По просьбе жителей в Перми изменится расписание четырёх автобусных маршрутов

14.09.2022

Для автобусного маршрута №6 «Микрорайон Железнодорожный – станция Пермь-II» по субботам будет изменено время отправления от конечной остановки «Станция Пермь-II» с 07:37 на 07:27, а также последующие отправления для сохранения интервала движения.

Кроме того, изменения коснутся автобусного маршрута №9 «Микрорайон Хмели – микрорайон Нагорный – Субботино». С 15 сентября отправление по будним дням от остановки «Микрорайон Хмели» будет скорректировано с 18:53 на 19:40.

С 14 сентября в связи с задержками, вызванными строительными работами на Восточном обходе, будет скорректировано расписание автобусного маршрута №22. Изменения коснутся графика в течение всего дня и призваны повысить регулярность движения.

Кроме этого, с 15 сентября будут внесены корректировки в работу автобусного маршрута №39. Так, в будние дни будут предусмотрены изменения рейсов в утреннее время, а также в течение дня. Корректировки в расписание движения вносятся по просьбам жителей, чтобы ученики успевали к началу школьных занятий.

Информация об актуальных изменениях также размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.